SAMOVAR et PLATEAU ovale en argent à décor... - Lot 253 - Pousse-Cornet

Lot 253
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 920EUR
SAMOVAR et PLATEAU ovale en argent à décor naturaliste de fleurs et d'un chiffre. Poinçon de maître: WMRDB. Travail anglais, Londres (tête de léopard). Dim (plateau): 45 x 29 cm? H(samovar): 33 cm. Poids total: 3195 gr
Mes ordres d'achat