MONTRE DE GOUSSET en argent, cadran émaillé... - Lot 255 - Pousse-Cornet

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MONTRE DE GOUSSET en argent, cadran émaillé blanc portant une signature Breguet non authentique (tout comme le mouvement), aiguilles en acier bleui. XIXème siècle. Diam: 5.5 cm. Poids 101gr. (petites bosses à l'arrière sur le métal)
Mes ordres d'achat