FAUTEUIL DE BUREAU en bois mouluré, sculpté... - Lot 260 - Pousse-Cornet

Lot 260
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTEUIL DE BUREAU en bois mouluré, sculpté et redoré, les accotoirs à têtes de boucs, les pieds sabre. Epoque XIXème siècle. Garniture moderne bleue. H: 87 - L: 67 - P: 50 cm (restaurations, petits manques de dorure).
Mes ordres d'achat