CHINE - XXème siècle : Vase en émaux cloisonnés... - Lot 268 - Pousse-Cornet

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
CHINE - XXème siècle : Vase en émaux cloisonnés à décor de rinceaux et de fleurs bleu et vert sur fond turquoise, muni de trois anses à têtes de chiens de fö et anneau mobile en métal doré. H: 16 cm.
Mes ordres d'achat