CHINE : pot à gingembre en porcelaine à glaçure... - Lot 271 - Pousse-Cornet

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE : pot à gingembre en porcelaine à glaçure dite " sang de boeuf ". Fin du XIXème siècle. H: 21 - Diam: 20 cm (petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat