CHINE: Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 274 - Pousse-Cornet

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
CHINE: Vase balustre en porcelaine à décor en émaux polychromes de caisses fleuries. H.43.5 cm
Mes ordres d'achat