CHINE - Début XXe siècle: Paire de statues... - Lot 275 - Pousse-Cornet

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
CHINE - Début XXe siècle: Paire de statues de grues sur un rocher en porcelaine émaillée blanche et brune pour le rocher. H: 43 cm. Expert : cabinet Portier
Mes ordres d'achat