LUSTRE CAGE en bronze et pampilles de cristal... - Lot 297 - Pousse-Cornet

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
LUSTRE CAGE en bronze et pampilles de cristal à huit bras de lumière. Travail dans le goût du XVIIIe siècle. 135 x 58 cm. Quelques usures
Mes ordres d'achat