IMPORTANT GROUPE en marbre blanc représentant... - Lot 300 - Pousse-Cornet

Lot 300
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 600EUR
IMPORTANT GROUPE en marbre blanc représentant les armoiries familiales. Probablement un fronton de cheminée ou d'entrée d'Hôtel particulier. H: 78 - L: 80 cm. Accidents, éléments décollés, manques.
Mes ordres d'achat