Félix CHARPENTIER (1858-1924) : Buste de... - Lot 301 - Pousse-Cornet

Lot 301
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Félix CHARPENTIER (1858-1924) : Buste de femme en marbre blanc sur piédouche. Signé et daté 1916 au dos. H: 76 cm. Joint une colonne de section carrée en plâtre patiné jaune. H: 92 cm (éclats au pied)
Mes ordres d'achat