Friedrich GOLDSCHEIDER (dans le gout de)... - Lot 302 - Pousse-Cornet

Lot 302
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Friedrich GOLDSCHEIDER (dans le gout de) : Buste d'homme cachant son magot en terre cuite polychrome. N°1506. Haut : 49 cm. Manque des doigts à la main gauche?
Mes ordres d'achat