AUBUSSON : Tapisserie en laine "verdure architecturée... - Lot 305 - Pousse-Cornet

Lot 305
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
AUBUSSON : Tapisserie en laine "verdure architecturée aux échassiers sur fond de château ". Epoque XVIIIème siècle. H: 270 - L : 400 cm Usures.
Mes ordres d'achat