AUBUSSON : Portière en laine à décor de personnages.... - Lot 306 - Pousse-Cornet

Lot 306
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
AUBUSSON : Portière en laine à décor de personnages. XVIIIe siècle. 277 x 175 cm. Doublée et restaurée
Mes ordres d'achat