NAPLES : Deux santons en carton bouilli polychrome,... - Lot 311 - Pousse-Cornet

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
NAPLES : Deux santons en carton bouilli polychrome, la base en bois laqué. Fin du XVIIIème siècle - Début du XIXème siècle. H: 36 et 38 cm (usures, petits accidents et manques).
Mes ordres d'achat