PAIRE DE LAMPES A PETROLE en faïence de forme... - Lot 315 - Pousse-Cornet

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE LAMPES A PETROLE en faïence de forme balustre à décor polychrome de lambrequins et de coquilles. Monture en bronze ciselé. Epoque Napoléon III. H. totale : 72 cm. Quelques usures
Mes ordres d'achat