TROIS VASES MEDICIS en fonte de fer partiellement... - Lot 321 - Pousse-Cornet

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
TROIS VASES MEDICIS en fonte de fer partiellement repeint en marron. H: 55 - Diam (max): 40 cm (usures, petits manques).
Mes ordres d'achat