INFANTERIE COLONIALE. Képi demi-polo de capitaine... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
INFANTERIE COLONIALE. Képi demi-polo de capitaine en drap peigné kaki, galons de grade , noeud hongrois en soutaches or, grenade brodée en cannetille, fausse jugulaire à boutons à l'ancre câblée, doublure en satin noir. ABE (manque le bandeau en cuir, usures d'usage)
Mes ordres d'achat