Ecole Française - XIX eme siècle : Vendôme,... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole Française - XIX eme siècle : Vendôme, vue de la porte Saint Georges. Graphite. Situé et daté 1835 et 36 en bas à gauche. Non signé. 21 x 28,5 cm à vue
Mes ordres d'achat