Blois, façade principale de l'église. Dessin,... - Lot 2 - Pousse-Cornet

Lot 2
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Blois, façade principale de l'église. Dessin, monogrammé A.D. Daté en bas à gauche 1838?. 29x21cm. Encadré sous verre. Rousseurs, humidité
Mes ordres d'achat