Alex LEVRAT (XXe) : Rue Pierre de Blois.... - Lot 6 - Pousse-Cornet

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Alex LEVRAT (XXe) : Rue Pierre de Blois. Aquarelle. Signé en bas à droite, daté. 41x33cm
Mes ordres d'achat