Ecole française du XXème siècle: Vue du pont... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XXème siècle: Vue du pont de Blois. Aquarelle sur papier. Non signé. 34 x 49,5 cm (à vue). Rousseurs, piqures
Mes ordres d'achat