[PONT-LEVOY]. VOSGIEN. Dictionnaire Géographique.... - Lot 23 - Pousse-Cornet

Lot 23
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
[PONT-LEVOY]. VOSGIEN. Dictionnaire Géographique. Paris, Menard et Dessenne & Ledentu, 1823. In-8° rel. de l'é. Livre de Prix du Colège de Pont-Le-Voy. Usures et défauts Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat