LA SAUSSAYE (L. de). Histoire du château... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LA SAUSSAYE (L. de). Histoire du château de Blois. Blois, chez tous les libraires, 1866. in-12° demi chagrin bleu à nerfs. On joint : Pierre RAIN, Les chroniques des Châteaux de la Loire. Paris, Rogher, 1921.. in-4° demi toile Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat