THIBAULT Adrien. Glossaire du Pays blaisois.... - Lot 29 - Pousse-Cornet

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
THIBAULT Adrien. Glossaire du Pays blaisois. Blois chez tous les libraires, s.d. (1892). In-8° demi veau à nerfs.Ex-Libris du Docteur Mornet. Quelques usures Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat