TALBERT F. Du dialecte blaisois et de sa... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
TALBERT F. Du dialecte blaisois et de sa conformité avec l'ancienne langue. Paris, Franck-Vieweg, 1874. In-8° broché. Quelques usures Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat