FOURNIER (M.). Essais historiques sur la... - Lot 31 - Pousse-Cornet

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
FOURNIER (M.). Essais historiques sur la ville de Blois et ses environs. Blmois, chez l'auteur, 1785. in-12° cartonnage de l'époque. Envoi manuscrit. De la bibliothèque de M. de la Saussaye Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat