SAINT-PONS (M. de). Mémoire pour établir... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SAINT-PONS (M. de). Mémoire pour établir la communauté d'origine des maisons de Blois, Chastillon et Marconnay. Paris, Poussin, 1830. In-4° demi-toile. Rousseurs Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat