MARS (Dom Noel). Histoire Du Royal Monastère... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
MARS (Dom Noel). Histoire Du Royal Monastère de Sainct-Lomer de Blois de L Ordre de Sainct-Benoist...avec notes, additions et tables par M. Dupré. Blois, Marchand, 1869. in-4° reliure façon vélin dos lisse orné par Thilot de Blois. Tampon sec de la bibliothèque de M. Trouëssart. Quelques rousseurs Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat