PALLU (Etienne). Coustumes du duché et bailliage... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PALLU (Etienne). Coustumes du duché et bailliage de Touraine anciens ressorts et enclaves d'iceluy. Tours, Etienne de la tour, 1661. in-4° veau de l'époquez. Taches et défauts, manque la page de titre. Acc. à la reliure Prov.: Ancienne Collection Jean TANVIER, à Blois.
Mes ordres d'achat