INDOCHINE Paire de bougeoirs en bronze à... - Lot 3 - Pousse-Cornet

Lot 3
Estimation :
30 - 60 EUR
INDOCHINE Paire de bougeoirs en bronze à décor floral stylisé. H. : 23 cm Usures et chocs
Mes ordres d'achat