Karl ENS - SAXE Réunion de trois sujets en... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
30 - 60 EUR
Karl ENS - SAXE Réunion de trois sujets en porcelaine polychrome représentant un pivert, geais et un oiseau. Marque bleue. H.: 14,5, 14 et 13 cm. Usures, accidents.
Mes ordres d'achat