Collection d'oiseaux miniatures en minéraux... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
30 - 60 EUR
Collection d'oiseaux miniatures en minéraux dont oeil du tigre, améthyste, quartz. 9 oiseaux, 2 hérissons et 5 arbres minéraux Accidents et manques.
Mes ordres d'achat