A. PASCAL Sujets fixés sous verre multicouches... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26
Estimation :
30 - 60 EUR
A. PASCAL Sujets fixés sous verre multicouches représentant des oiseaux en vols Signés. 42 x 16 cm et 42 x 20 cm Usures et accidents au montage
Mes ordres d'achat