CHINE - XXeme Vase à encolure large en porcelaine... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE - XXeme Vase à encolure large en porcelaine de la famille rose à décor de chauves-souris et motifs floraux. Marque rouge au revers. H.: 15,5 cm ; Diam.: 17 cm Usures
Mes ordres d'achat