SAINT LOUIS Vase à col évasé en cristal meulé... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
SAINT LOUIS Vase à col évasé en cristal meulé vert à à décor lancéolé. Porte l'étiquette d'origine et marqué au tampon sec H. : 25 cm. Usures
Mes ordres d'achat