Pied de lampe en verre à décor de filets... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR
Pied de lampe en verre à décor de filets dorés et de branchages fleuris H. totale. : 31 cm. Epoque fin XIX eme Electrifié et usures. On y joint une carafe en cristal à décor meulé. H. totale : 31 cm.
Mes ordres d'achat