GIEN Coupe quadrangulaire en faience à décor... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
10 - 20 EUR
GIEN Coupe quadrangulaire en faience à décor perse. 20 x 19 cm. Non signé Une égrenure
Mes ordres d'achat