MOUSSAINT - XX eme Chasse à courre, le départ. Estampe... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MOUSSAINT - XX eme Chasse à courre, le départ. Estampe en couleurs. Signée en bas à droite. Planche n°4 25,5 x 68,5 cm à vue Usures
Mes ordres d'achat