Jean HERBLET alias Boris O'KLEIN (1893-1985)... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Jean HERBLET alias Boris O'KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN Le chien qui rapporte. Estampe en couleurs. Titré dans la marge en bas à gauche, signé au graphite en bas à droite. 29 x 36,5 cm à vue. Usures
Mes ordres d'achat