Arthur Boris KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN Le... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Arthur Boris KLEIN (1893-1985) dit O'KLEIN Le chien récalcitrant Estampe en couleurs Copyright de Ducher - Paris Titré dans la marge et signé au graphite dans la planche 42 x 57,5 cm à vue Tâches et petits accidents
Mes ordres d'achat