Jeanne FERAUT - XIXeme Portrait de jeune... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jeanne FERAUT - XIXeme Portrait de jeune homme Pastel sec. Signé au graphite et daté 1900 en bas à droite 47,5 x 37 cm à vue Piqures
Mes ordres d'achat