Gaston Édouard GUÉDY (1874-1955) Portrait... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Gaston Édouard GUÉDY (1874-1955) Portrait d'une élégante. Trois crayons sur papier ivoire. Signée et datée 1908 en bas à gauche. 79 x 47,5 cm à vue. Usures, déchirure, insolation.
Mes ordres d'achat