Jean COMMERE (1920-1986) Barque sur rivage Aquarelle,... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jean COMMERE (1920-1986) Barque sur rivage Aquarelle, signée en bas à gauche 46 x 60.5 cm à vue Frais judiciaires : 14,28%TTC
Mes ordres d'achat