Pierre-Émile THORAIN (1904-1983) Perdreaux Pastel,... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre-Émile THORAIN (1904-1983) Perdreaux Pastel, signé et daté en bas à gauche 1970 24.5 x 37 cm Usures. Frais judiciaires : 14,28%TTC
Mes ordres d'achat