Aignan-Thomas DESFRICHES (1715-1800) dans... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Aignan-Thomas DESFRICHES (1715-1800) dans le goût de Vue ligerienne Dessin au graphite et grattage sur papier préparé. Monogrammé et daté 87 en bas à droite. 11 x 14 .5 cm en feuille. Usures
Mes ordres d'achat