Alexandre JACOB (1876-1972) Travaux des champs Gouache... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Alexandre JACOB (1876-1972) Travaux des champs Gouache et réhauts de pastel gras. Signé en bas à gauche 23.5 x 25 cm en feuille. Usures
Mes ordres d'achat