Ecole FRANCAISE - XIXeme Portrait de femme... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole FRANCAISE - XIXeme Portrait de femme au médaillon. Huile sur toile. 64 x 53 cm Beau cadre ovale en bois stuqué et doré. Accidents.
Mes ordres d'achat