Ecole FRANCAISE - XIXeme Portrait d'homme... - Lot 49 - Pousse-Cornet

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Ecole FRANCAISE - XIXeme Portrait d'homme à la redingote noire. Huile sur toile. 64 x 53 cm Beau cadre ovale en bois stuqué et doré Accidents
Mes ordres d'achat