Paire de lithographies en couleurs représentant... - Lot 10 - Pousse-Cornet

Lot 10
Estimation :
15 - 30 EUR
Paire de lithographies en couleurs représentant "La Coquette et ses filles" et "La Femme et le mari". 22 x 31,5 cm à vue. Rousseurs.
Mes ordres d'achat