Réunion de cinq estampes, lithographies et... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion de cinq estampes, lithographies et aquatinte représentant des vues de Gien, Paris, Obernay, une ferme et une plage. Divers formats Rousseurs.
Mes ordres d'achat